Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Душанбе по подозрению в угоне «Опель-Астра» задержан 30-летний житель столицы

В Душанбе по подозрению в угоне «Опель-Астра» задержан 30-летний житель столицы

Душанбе 15 мая. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в угоне автомашины марки «Опель-Астра» был задержан 30-летний душанбинец Дилшод Саидов, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«В частности, в ОМВД района Сино обратился житель города Шамсиддин Саидов, с заявлением о том, что в ночь с 13 на 14 мая неизвестные угнали из гаража, находящегося рядом с его домом, принадлежащую ему автомашину марки «Опель-Астра»», - сообщили агентству в пресс-центре МВД РТ.
По информации источника, стоимость угнанного автомобиля оценивается в $3,5 тыс.
«По факту совершения автоугона возбуждено уголовное дело, ведется следствие»,-  отметили в ведомстве.